Блоги


Отдых в Лазаревском

Лазаревское - это микрорайон, курортный посёлок в городе-курорте Сочи Краснодарского края.

Отдых в Лазаревском подойдет скорее людям помоложе. Здесь противопоставлены шикарные гостиницы Адлера и самого Сочи тихому уютному отдыху в домиках поскромнее. Но от этого отдых не становится мрачнее. Лазаревское

В Лазаревском очень много ресторанчиков и кафе на свежем воздухе, где по вечерам усталой публике преподносят шедевры живой музыки. Есть парк, где можно вдоволь нафотографироваться среди пальм и экзотических животных.

Для любителей дикого отдыха найдутся местечки в специально отведенных местах - кемпингах. Вечером под гитару приезжие устраивают такие концерты, что Вам ни за что не захочется уезжать. Но будьте осторожны с кострами, на юге трава очень сухая и даже маленький огонек может наделать много бед.

Море! Море в Лазаревском очень чистое и прозрачное! Есть несколько пляжей с мелким и не очень песочком. Но вот душевых кабин не так то много, а это очень актуально для автопутешественников.

 

На автомобиле в Лазаревском передвигаться не очень комфортно, особенно по вечерам в центре. Обязательно будьте бдительны и не превышайте скорость, так как по вечерам большое скопление людей на проезжей части.

Вообще вечер в Лазаревском это нечно поразительное. Такое  ощущение, что попадаешь на бразильский карнавал. Много людей, все веселые и загорелые гуляют по всей территории города. Но самым излюбленным местом у отдыхающих является конечно же городской парк.

фото лазаревское

Вечером можно сходить на дискотеку под открытым небом или же в прикрытых помещениях. Но аккуратно относитесь к крепким напиткам, изнуренное дневным зноем тело так и просится в кроватку!

 


  • юг
  • сочи
  • лазаревское
  • лазаревское 2011

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
18.02.2011 | Просмотров: 2978 |  0
 


Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*