Блоги


Союз машиностроителей России совместно с Союзом журналистов России проводят Пятый Всероссийский конкурс публикаций в СМИ по маш

Союз машиностроителей России совместно с Союзом журналистов России проводят Пятый Всероссийский конкурс публикаций в СМИ по машиностроительной тематике

Конкурсные работы принимаются до 31 августа 2013 года и уже в сентябре будут объявлены имена победителей.

Цели конкурса:

- информирование российской и международной общественности о ходе модернизации машиностроения в России;

- популяризация технических профессий и привлечение в отрасль молодых специалистов в России.

Задачи конкурса:

- вовлечение средств массовой информации в освещение новых достижений российского машиностроения;

- поддержка журналистов, освещающих данную тематику.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты лицензированных массовых печатных и интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, а также внештатные авторы. В конкурсе могут принять участие как авторские коллективы, так и отдельные авторы российских и зарубежных СМИ. Материалы могут быть предоставлены редакциями СМИ и непосредственно журналистами независимо от количества СМИ, в которых были опубликованы их работы. В конкурсе участвуют работы, размещенные в печатных СМИ, информационных агентствах, на телевидении, радио и интернет-ресурсах с 1 января 2013 года по 31 августа 2013 года.

Итоги конкурса журналистского мастерства будут подведены до 15 сентября. Победители получат заслуженные награды в Москве на Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов  «Будущее машиностроения России» в МГТУ им. Баумана.

Информация о победителях конкурса будет опубликована на сайте Союза машиностроителей России в сети Интернет  www.soyuzmash.ru и сайте Союза журналистов России http://www.ruj.ru.

Контактная информация: Пресс-служба Союза машиностроителей России, press@soyuzmash.ru, тел. (495) 781-11-04, доб. 256, 258.

 


  • Союз машиностроителей России
  • Башкортостан

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
09.08.2013 | Просмотров: 2154 |  0
 


Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*