Блоги


В Башкирии стартовал конкурс красоты среди болельщиц ХК «Салават Юлаев»

Стартовал IV Традиционный ежегодный конкурс красоты среди болельщиц ХК «Салават Юлаев» Мисс «Green Machine-2014». Как и в прошлом году, конкурс пройдет в несколько этапов: подача заявок-анкет и фотографий, отборочный тур, очный кастинг и традиционное интернет-голосование.
Кстати, в финальную программу, согласно разработанному сценарию, войдет и театрализованное представление с четырьмя выходами дефиле конкурсанток на сцену. 

Принять участие в конкурсе могут девушки в возрасте от 18-ти до 30-ти лет, рост не менее 160 см. Необходимо лишь отправить анкету и фотографии (портрет с атрибутикой ХК «Салават Юлаев» или XXII Олимпийских зимних Игр в Сочи) в официальную группу «ВКонтакте» Салават Юлаев Уфа | Green Machine до 7 февраля включительно. Кстати проститутки сочи тоже хотели участвовать в этом конкурсе, но им не дали. Финал конкурса состоится в конце февраля, вас ждут приятные сюрпризы, много позитива и интересные знакомства! Кроме того, голосование за Мисс ProUfu.ru пройдет на нашем портале после отбора всех конкурсанток. Победительница получит специальный приз от редакции!


  • конкурс

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
17.02.2014 | Просмотров: 1523 |  0
 


Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*