Блоги


Планируется строительство платной автодороги

Шали ждет грузы из Уфы

Грузоперевозки по Уфе и республике.

Современный рынок грузоперевозок постепенно становится все более цивилизованным. В том числе за счет возможности использовать новые и современные трассы. Например, в районе города Уфа сегодня грузоперевозки осуществляются по новым и современным трассам М5 и М7. К 2018 году объем грузоперевозок в регионе дополнительно вырастет за счет пуска первой в регионе платной автодороги, которой предстоит соединить федеральные трассы М5 «Урал» и М7 «Волга». Платная автодорога, которой предстоит облегчить грузоперевозки в регионе, соединит населенные пункты Шали и Балвы.

Строительство новой платной трассы

Транспортные компании, осуществляющие грузоперевозки в Регионе, связывают со строительством новой платной трассы множество ожиданий в области упрощения работы и обеспечения максимально эффективной логистики транспортировки грузов. Причем, открытие трассы упростит логистику не только грузоперевозок по региону и через регион по всей России. Новая трасса облегчит и грузоперевозки по Уфе и ее пригородам. Так как она заметно облегчит городские трассы, давая возможность существенно разгрузить магистрали города, переведя многие транспортные потоки за пределы городской черты.

Приоритет частным компаниям

В этом случае предоставление услуг грузоперевозок будут отданы небольшим компактным грузовым автомобиля, не загромождающим не всегда широкие городские улицы. Остальные грузоперевозки, по мнению экспертов рынка, на большие расстояния будут отданы фурам, грузоподъемностью до 20 тонн. Такие машины легко производят грузоперевозки между городами России и за рубеж. В том числе в страны Западной Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. Эти автомобили за счет действия новой трассы смогут не въезжать в черту города, разгружая городские дороги и обеспечивая сохранение хорошей экологической ситуации.


  • грузоперевозки
  • платная дорога

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
11.03.2011 | Просмотров: 2746 |  0
 


Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*